Реально *Гендеры США* не знали что вытворяли *ОККУПАНТЫ США В ПРИМОРЬЕ РОССИИ* в 1918-1920 годах!?

Сергей Фенёк Мудрец (13060), на голосовании 2 недели назад
Тактика была та же что и при оккупации Северной Америки~то есть уничтожение-*ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ АМЕРИКИ*-различными методами.
Дополнен 1 месяц назад
УНИЖЕНИЕ ИНДЕЙЦЕВ а затем РАБОВ АФРИКИ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ в *разных формах*~сейчас находится под грифом секретно а кто публикует подвергаются различной деструкции!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати проекты концлагерей США понравились *Гитлеровской Германии*~но строить Германские наци эти концлагеря решили сами без привлечения застройщиков из-за границы!~Кстати многие долго не замечали что вытворяли нацисты Германии в концлагерях так как наци Германии платили *КОРРУМПИРОВАННЫМ ЧИНОВНИКАМ В ЕВРОПЕ И США* очень много!
Дополнен 1 месяц назад
Власти Калифорнии только недавно признали геноцид коренных Народов Америки и даже выплачивают немного из прибыли за использование *брендов Индейцев Америки*!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати за 1 Литр *Английского Молока*~*коллекционер скальпов* запрашивал до 300 скальпов!
Голосование за лучший ответ
Барби Мыслитель (9095) 1 месяц назад
Пришлые казаки из россии так накосячили в Аляске и Калифорнии, что тамошние индейцы, с трудом, только после череды восстаний , смогли сбросить русское иго и уйти под защиту дяди Сэма.
спиридоныч Оракул (96318) 1 месяц назад
Что б ты ,твои дети и внуки пожили сейчас как живут в Америке,Канаде индейцы...