Помогите найти фильм/сериал (не знаю как это назвать)
года 4 назад, перелистывая детские каналы я наткнулась на сериал(?) про собаку-робота. я честно не помню уже что за канал, но помню, что включали его где то в обед. единственное что я помню:
семья живёт на корабле. главные герои - брат и сестра подростки. их собаку сбила машина, и брат смог ее "оживить", сделав ее наполовину роботом. теперь пёс умеет быстро бегать и насколько я помню, им можно управлять с помощью пульта. каждый раз собака кого то спасает. вроде его звали Робо, но это не точно
если кто нибудь знает - напишите пожалуйста. просмотрела весь интернет, но нигде не нашла. он как будто исчез...
Лунтик