Чё бы вы делали, если бы ваше дом.животное кто-нибудь на улице пинал ногами?

A9M0PATUwU Мастер (2134), на голосовании 2 недели назад
Вы бы в ответ человека нарушителя тоже отпинали бы, даже несмотря на закон?
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (158076) 1 месяц назад
принял бы участие- попинал бы пинателя
A9M0PATUwUМастер (2134) 1 месяц назад
Солидарен
Александр Р.Ф. Профи (978) 1 месяц назад
У меня нету животных. Все умерли. Царство им небесное...

Пусть простит меня кошка Мурка, Милка, Матильда и многие другие за то что я их мучил...

Пусть рыбы аквариумные меня простят за то что я плохо с ними обращался
A9M0PATUwUМастер (2134) 1 месяц назад
Зачем ты мучил?
Александр Р.Ф. Профи (978) A9M0PATUwU, со временем понимаешь, что зло возвращается. А ты разве не замечал?
Янус Искусственный Интеллект (123108) 1 месяц назад
откуда у него моё животное?=))
A9M0PATUwUМастер (2134) 1 месяц назад
Допустим прогуляться решил ты, ну или на улице увидел бы живодёров, чё сделал бы ты?
Белый Волк Просветленный (24023) 1 месяц назад
на улице уже не мое животное, а бродячее!
A9M0PATUwUМастер (2134) 1 месяц назад
Гений, а если кот/собака сбежит она тоже будет уже бродячей??
Ru-Mata Просветленный (32863) 1 месяц назад
а подумай....что с Вами совершит разьяреная фурия 197 сантиметра роста?
A9M0PATUwUМастер (2134) 1 месяц назад
...
Ru-Mata Просветленный (32863) A9M0PATUwU, у мами (мачехи) имелся котик, которого она в свое время подобрала на улице ещё маленьким....у него не имелось один глазик и отсутствовали коготки на лапках...дети, в свое время обвинили его что котик убил всех принадлежащих детям птиц на основании того что он мирно кушал одну из птиц....дети устроили линчевание....но, на счастье котика рядом находился человек...Мы с котиком познакомились когда мине было восемь а ему пять лет....и дружили до самой его смерти от старости в возрасте 23 лет....я так и нашла его в его любимом уголке на диванчике там где мы познакомились, он умер во сне