Что делаете с людьми, которые долго рассказывают что-то совершенно неинтересное?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322559) 1 месяц назад
Вставляю, по ходу беседы, что-нибудь неожиданное не в тему, типа: "Скажите, а сколько стоит килограмм курятины в вашем районе"?
Clara Искусственный Интеллект (132976) 1 месяц назад
Какое счастье, что таких в моем окружении больше нет!
А раньше перебивала, ссылалась на занятость, и предлагала продолжить в другое время. Самое удивительное, что некоторые пытались в другое время заставить меня слушать чушь.