Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Камуналка за квартиру?

Пошарпанная черепица Мыслитель (7471), на голосовании 1 день назад
комуналка за квартиру 37-40к в мес нормально?
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 1 месяц назад
это за подьезд
Пошарпанная черепицаМыслитель (7471) 1 месяц назад
не, прост квартира
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) Пошарпанная черепица, много
стрекоза Искусственный Интеллект (195208) 1 месяц назад
это точно коммуналка или здесь и за съём?
Пошарпанная черепицаМыслитель (7471) 1 месяц назад
комуналка ток
стрекозаИскусственный Интеллект (195208) 1 месяц назад
В обычной квартире это невозможно. Видимо у вас хоромы на весь этаж под 1000м.кв. Весь день работают все электроприборы, льется вода, дорогая консьержка, платная парковка и прочие прелести жизни...
Пошарпанная черепица Мыслитель (7471) стрекоза, 420кв/м питер
Шуня Искусственный Интеллект (648826) 1 месяц назад
это где такие цены и стоят ли счетчики и какова площадь квартиры ?
Ирина БаронИскусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Есть загородные,большие дома, по 1 миллиарду. Громадная площадь дворца, замка.
Например, врубят кондиционеры. Сегодня,как летом, на улице плюс 25 + батареи горячие. Или отопительные приборы-зимой. А у кого и сауна, и другое.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) 1 месяц назад
За квартиру 300 кв.м. в Москва-Сити нормально.
Пошарпанная черепицаМыслитель (7471) 3 недели назад
420кв/м питер
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Смотря какая хата. Если центр Москвы и хоромы, то всё возможно.
Или накопить долг, за несколько месяцев и в "Хрущёвке".)
Пошарпанная черепицаМыслитель (7471) 3 недели назад
420кв/м питер