Почему в подсознании мужчин "невостребованная самка" - это объект презрения? (внутри)

Каролина Хмыз Гуру (2503), на голосовании 3 дня назад
Есть один момент, после которого я начинала вызывать отвращение у парней - привычка честно признаваться
парням что у меня нет друзей и одна долго время и что я хочу с ним отношений. И этим парни после такого откровения начинали презирать, то есть я почему-то начинала вызывать у них отвращение. Причем это касается парней, которые сами проявляли инициативу к общению ( то есть изначально в их вкусе)
Дополнен 1 месяц назад
Был даже курьезный случай. Ко мне подошел познакомиться парень. Спросил: "Можно ли познакомиться". Я ответила: "да, я как раз свободна и ищу отношения". Он сказал "а у меня есть девушка" и ушел
Голосование за лучший ответ
Игорь Щедренко Мастер (1378) 1 месяц назад
Люди разные бывают, нужно сделать выводы, и в следующий раз распознавать таких людей, точно я в том что вы назвали ничего плохого не вижу, главное какой вы человек, а остальное - суета
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208505) 1 месяц назад
Не только мужчин. В крестьянских семьях быть старой девой было предосудительно и в самих родных семьях к ним относились предвзято и негативно
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
если мужчина в моем вкусе и свободен, он у меня не вызывает отвращения. У мужчин выражено сильно
Лилия Искусственный Интеллект (115360) Каролина Хмыз, среди мужиков 90% мазохистов, которые любят бегать за теми, кому они не нужны.
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) 1 месяц назад
Знаю одну невостребованную, она депрессивная, это причина невостребованности
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
Я тоже депрессивная и унылая, мне все говорили, что я страшная. Но даже за мной хоть какие-то парни бегали в юности. Их было мало, но были. Так что депрессивность не всех отпугивает.
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) Лилия, мне не интересно, увы, Я давно не ведусь на чьи то исповеди, у меня своя технология исследования органики
... Оракул (70804) 1 месяц назад
Презрение - это более выраженная ненависть. Я бы так не сказал, что мужчины именно презирают невостребованных.
С чего бы их презирать? За что? Презирать можно тех, кто тебя обворовал, кто убил близких и т.д.
А к таким женщинам относишься просто равнодушно, и всего лишь.
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
в моих случаях именно презирали (я не преувеличиваю). Высмеивали, начинали геглектить
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
игнорить
... Оракул (70804) Каролина Хмыз, это в подростковом обществе так, может быть. Смотря сколько вам лет. Если на меня обратит внимание та, которая долго выбирала - я наоборот, присмотрюсь к такой и буду уверен в её выборе. Как правило, такие девушки одиноки. Они могут быть вполне симпатичны, развиты духовно и физически, но... одиноки. Потому что отшивают тех, кто им вообще не по уровню. "Почему такая красивая и одна?" - глупый вопрос.
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
у меня было ощущение, что я из "императрицы" превратилась в грязную лужу в их глазах, после моих признаний о отсутствии друзей и поклонников
... Оракул (70804) Каролина Хмыз, я такой вопрос не задаю, я понимаю, почему это происходит.
Пёс режыма Просветленный (28055) 1 месяц назад
ничего не могу сказать по данному случаю. У меня подобных примеров в жизни просто никогда не было. Если девушка мне нравилась и, после моего подката, соглашалась общаться, то мне даже в голову не приходило выражать или даже задумываться о каком-то презрении к ней. Может сейчас у молодёжи всё по-другому? Если так, то о времена, о нравы!
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
они начинали презирать не после моего соглашения, а после того как я им говорила, что я долгое время одна и одинока, что меня никто не любит.

У мужчин слова расходятся с реальным положением вещей. Например, многие пишут, что были бы благодарны, если женщина первой подойдет познакомиться. Но в реале 90% мужиков шарахаются или огрызаются в таких случаях. Причем от внешности женщины не зависит (у меня есть объективно красивая знакомая, когда она подходила предлагать знакомство, парни шарахались)
Лилия Искусственный Интеллект (115360) Каролина Хмыз, да, так и есть. Пишут одно, а ведут себя по-другому. Ещё орут, что ненавидят меркантильных, а на практике добрых и щедрых используют, пока на мели, а как денежки появляются, уходят к меркантильным.
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
Я на себе то же самое испытала!! И поняла, что нельзя себя унижать и чересчур открывать душу мужику.

Нельзя ему рассказывать про свои неудачи, одиночество, отсутствие друзей. Неси себя как королеву, которая, так и быть, снизойдет до своего пажа))) Эта стратегия всегда работает.
Mrs Day Гений (92246) 1 месяц назад
Я могу конечно ошибаться, но возможно к Вам притягиваются те, кто отношений серьёзных как раз-таки не ищет, а им нужен секс или отношения без обязательств. А Вы сходу заявляете о своих намерениях) Ну и подсознательно может срабатывать: если человек сразу же или после общения начинает жаловаться на длительное отсутствие отношений и даже друзей, то первым делом у мужчины может возникнуть мысль: "что-то с ней не так". Кстати то же самое подумает и женщина в отношении одинокого мужчины, у которого долго никого нет и ни с кем не общается. Это не аксиома, но правда так многие воспринимают подобное Лучше на этом не акцентировать внимание мужчины, если он и правда Вам вдруг интересен. При искренней симпатии никто не будет презирать из-за этого, если видит, что женщина интересная. Неужели лучше, если она партнёров меняет как перчатки?) Значит просто не встретили своего человека, а раз мужчина так быстро отказываеся от женщины, значит она ему особо и не нужна. Любовь трудно не распознать, там никакие препятствия не будут иметь значения, будет просто тянуть к человеку.
А Вам удачи и любви!) ?
vinni Просветленный (31322) 1 месяц назад
где вы такие беретесь ? почему изначально выбираете таких парней что вас высмеивают? не на тех смотрите...
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
изначально они были "няшками"
vinni Просветленный (31322) Каролина Хмыз, чем красивее снаруже тем страшнее может быть внутри :))))помните что если он восстребован то не факт что вы выдержите конкуренцию среди других девушек а что б брать умом...тут надо пожить....жизнь увидить-это не всем понять
Каролина ХмызГуру (2503) 1 месяц назад
если бы сразу стали агрессировать, то я бы не стала знакомиться
vinni Просветленный (31322) Каролина Хмыз, няшные как правило лицемены-галантные,внешняя дружелюбность,манерность но это не искренность