Террористы из Крокуса

Аромат сирени Ученик (86), закрыт 2 недели назад
те которых задержали,как думаете это реальные террористы или просто выдают за них каких то левых чуваков? уж больно какие то хлюпики они для террористов
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (86105) 1 месяц назад
нихрена се "хлюпики"

За 18 минут убили более 200 человек и сожгли целое здание и ещё почти успели смотаться

Многие думают, что это "хитрозадуманная игра КГБ", но это не так, как ни странно. Это была спящая ячейка террористов, которую использовали спецслужбы. Но внезапно марионетки вышли из под контроля.
Аромат сирениУченик (86) 1 месяц назад
так в том то и дело,что на видео из Крокуса видно здоровых мужиков,а тут трясущиеся хлюпики
"видео из Крокуса" не соответствует видео задержания... Лохам с больным воображением не надо показывать никакие видео...
Дмитрий СмирновОракул (79051) 1 месяц назад
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, при обыске криптообменников в Москва-Сити в связи с расследованием теракта в Крокус Сити Холл, внимание оперативников привлек клиент, записанный, как «Юлик Лондон». Кэш был доставлен в Москва-Сити для него, ушел криптой на указанный кошелек, а потом часть этих денег оказалась у террористов. Понятно, что «Юлик» мог и не иметь отношение к финансированию терроризма, но оперативники «зацепились». Кто такой «Юлик Лондон» выяснилось очень быстро. Это Юлий Калоев.
Дмитрий СмирновОракул (79051) 1 месяц назад
В результате получается, что террористы получили деньги из семьи экс-топ-менеджера ВТБ, через обменник, принадлежащей "кошельку" Януковича. Сложно даже сказать, какой след тут стоит искать....
Иван Иванов Гуру (3928) 1 месяц назад
Я уверен в правоте ИГ (К). Реальные исполнители уже давно на базах в Таджикистане. Чувак квартиру в аренду сдал - он что террорист. Или машину продал-развалюху. Опять же не надо сказки рассказывать что четверо неудачников без военной подготовки смогли организовать крупнейший за 20 лет теракт в рф, окружить зрительный зал, отключить систему пожаротушения, поджечь крышу и при этом скрыться от видеокамер и все это за пару минут
Пёс режымаПросветленный (29512) 1 месяц назад
почитаешь высеры таких знатоков и офигеваешь. Такое впечатление, что они одновременно и на Ответах и на допросах задержанных. "Информированность" зашкаливает
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23881) 1 месяц назад
Хм...из Крокуса...А,говорят,откуда-то из других мест.
Пёс режыма Просветленный (29512) 1 месяц назад
когда у чувака в руках автомат, а сам он накачен наркотой и человеконенавистническими идеями, то там его биологическая конституция не имеет значения. Даже инвалид-колясочник, окажись он на их месте, мог бы положить не один десяток людей.
Igor Tart Оракул (89278) 1 месяц назад
Актёры. Всё это изложено в фильме «451F». Воспитание патриотически телевизионной молодёжи с преклонением перед сериалами.
Известно, что русские довольно ленивы и невнимательны от этого не профессионалы своих заработков. А доктрина современного мира требует скорости, с чем успешно в других странах.
Тогда в России остаётся играть спектакли, где показывают оперативность и эффективность. А реальные события прятать и не озвучивать адреса.
В конце концов неважно на каком адресе кого-то убили. Важно, что дело закрыто.