С обменом валюты в России

Самир Чукаев Ученик (165), на голосовании 2 недели назад
Вообщем пытался я обменять 200 евро в Волгограде и везде где я ходил говорили "при просвете ультрафиолетом видно жирное пятно мы не можем принять" как быть ходил в сбер,Газпром,местные обменники,псб банк ,альфа банк ,почта банк. Уже отчаялсяЕсли есть варианты подскажите
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (67070) 1 месяц назад
Есть некоторые банки....которые берут повреждённые валюты...ищи по интернету...какие именно банки обязаны брать повреждённые валюты...я сдавал...надорванные доллары...но я живу не в РФ...
Самир ЧукаевУченик (165) 1 месяц назад
Уже искал но только один нашел Ито он даже не принимает такие купюры
Александр Мудрый Оракул (67070) Самир Чукаев, Скорее всего всё дело в том...что РФ не разрешено покупать и продавать валюту евро и доллар...а потому и банки умыли руки...
hugo Искусственный Интеллект (200542) 1 месяц назад
У Тинькова есть банкоматы валютные, попробуй туда закинуть,только надо счёт валютный открыть в приложении и к карте рублёвой привязать его,а потом можно будет рублями снять.
Самир ЧукаевУченик (165) 1 месяц назад
Спасибо попробую ?
hugo Искусственный Интеллект (200542) Да не за что.Если что звоните на их горячую линию они расскажут как правильно закинуть.
Самир ЧукаевУченик (165) 1 месяц назад
Не получилось ( банкомат даже не принимает минус 200 евро
hugo Искусственный Интеллект (200542) Что значит не принимает?! У них разные банкоматы есть,где только рубли принимают,где и евро,где и доллары,где доллары и евро,там значок € был. И что значит -200 € ?