Правда ли, что русские в США живут лучше и богаче чем на родине? Я не про российских олигархов, а про обычных людей

o o Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ted MacLeod Мудрец (19527) 1 месяц назад
Им трудно сравнивать, они уехали в 90-е
Alisa_Lidell Мыслитель (9321) 1 месяц назад
Все живут по-разному. Не надо надеяться, что приехав и начав с полного нуля, стоя на самой низшей ступени общественной пирамиды, так легко достигнуть высокого уровня жизни.
София Искусственный Интеллект (212308) 1 месяц назад
Дочь моей подруги по профессии нотариус. Уехала в США, ей повезло - одна нотариальная контора искала нотариусов со знанием английского, испанского и русского языков. (она владеет и испанским, и английским"). Вот она очень хорошо устроена, недавно и мать к себе забрала.
JN Просветленный (35575) 1 месяц назад
Наши ранее переехавшие евреи говорят что если у вас в России есть доход 70 тыс. руб. в месяц то вам "туда уже не надо"
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359297) 1 месяц назад
все по разному живут, те кто получил техническую, айти или медицинскую профессию живут намного лучше, те кто никуда особо не хочет двигаться в общем то на то и выходит что и в россии
ну допустим я, пара моих подруг- инженера- очень неплохо живем, подруга работает на амазоне упаковщицей- ну сильно впритык, сын подруги айтишник- очень кучеряво, подруга врач- очень кучеряво, знакомая бухом работает- ну средненько, знакомая зав местной лабораторией- очень неплохо ну и тд принцип кто на что учился здесь очень хорошо работает