Почему немогу найти девушку

Павел Акулов Мастер (1775), на голосовании 5 дней назад
Почему ни разу в жизни не было ни одного шанса начать встречаться с девушкой. д.р. 08.06.1985
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (51837) 1 месяц назад
Они надо мной издеваются =( говорю одна руна, если будет непонятно то 3, ну и че? Вуньо, руна радости... но это конец первого атта ... ппц как это трактовать.... вуньо тейваваз иса, почему не получается завести отношения, .... вопрос почему... вуньо... как закрыаающая она может говорить что у вас могут быть какие-то недостатки в энергия природы, то чем обладает человек с самого рождения, тейваз это руна воина, битвы и победы, достижения целей, иса лёд, статика, все процессы заморожены, видимо вы пытались и у вас ничего не вышло, и вы прекратили в это верить чтоли... мир сам по себе нетрален, надо ваше внутренее наполнение разбирать, первый атт, феху скот хозяйство, уруз бык, первожданая сила, турисаз карма те косточки которые вы совершаете, ансуз знания и поток, райдо тот путь которым вы идёте, гебо партнёрство, подарок, кенназ факел вашего интереса, влюблённости, инициативы, и вуньо совокупность всех этих знаков, пасбище, руна радости, смотрите где даёте промашку, ну так вышло что от мужчины зависит инициатива и надо иногда проявлять настойчивость пока тебе твёрдо не скажут нет, а если женщина общается и продолжает общение по умолчанию есть интерес, карлч пробуйте, у вас в застой энергии, иса

Ну и ещё возможно, раз нет опыта отношений, этому учиться надо, как правило учиться с 18 по 25 лет, я научился в 29, есть определения модель поведения которая правильная, узнай про неё и труда думаю не составит найти дамочку
Павел АкуловМастер (1775) 1 месяц назад
Я понял о чём вы пишите, у меня есть план действий когда вернусь с сво, просто я насмотрелся на людей и доверия нет, вот проблема.
Александр Рудник Оракул (51837) Павел Акулов, волков бояться в лес не ходи
Семен Кабанов Мыслитель (6491) 1 месяц назад
Потому что жизнь это не сказка- искать девушку очень сложно. Спросите себе а надо ли?

Если ответ нет, то и не заморачивайтесь.
КосмосПросветленный (41477) 1 месяц назад
Искать женщин не сложно. Достаточно хотя бы зайти на сайт знакомств.

Если Вам не нравятся женщины, и Вы за любовь с мужчинами, зачем пропагандировать жизнь без женщин? Думайте, когда навязываете другим свой образ жизни
Семен Кабанов Мыслитель (6491) Космос, натив спросил я ответил-никто ничего не навязывает. Людей достойных единицы в основном люди мучаются в отношениях. Опять же слышите звон не зная где он- статистику по голубым ведете? Не там ищите- в тематические группы идите. Тут геев нет!
Космос Просветленный (41477) 1 месяц назад
В астрологии ответы на вопрос даются по натальной карте. Для расчёта натальной карты нужны полные данные: дата, время и место рождения.

Или Вы думаете, что все, кто родился в этот день (а это тысячи людей), не имеют партнёра? Всё индивидуально, и эта индивидуальность задаётся временем и местом.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232697) 1 месяц назад
Какие ваши годы? Все еще впереди, было бы желание.
Polluks Просветленный (21386) 1 месяц назад
Нужно знать время и место рождения. В этот день родилось кучу людей, у них разная жизнь.

Зная дату, можно определить лишь основные черты характера по планетам в знаках (и то не всегда).
Арий Просветленный (35672) 1 месяц назад
в космограмме есть кое-какие предположения, а место рождения и время даст какое-то понимание.
_ekaterina_ Гуру (4199) 1 месяц назад
возможно это не является для вас чем-то важным. у всех свой путь.
а может вы не искали, не прикладывали никаких усилий. не поверю, что за ваши 39 лет у вас никогда не было женщин. возможно были не те, которых вы себе нарисовали в своей голове. и вы думаете, что их не было вовсе.