ГБО 2 поколения. Проблема.

ГБО 2 поколения.
Автомобиль карбюраторный.
ИЖ ОДА.

Провода подключаю таким образом :
Красный - плюс катушки зажигания
Черный - масса
Голубой - клапан газа
Желтый - клапан бензина
Коричневый - масса катушки зажигания

Суть проблемы в следующем: в положении кнопки «газ» при включении зажигания открывается клапан и газ начинает идти без остановки, что не есть хорошо, хотя раньше было так, что в положении «бензин» клапан открывался при включении зажигания и всегда оставался открытым, а в положении «газ» при включении зажигания подавалось питание на клапан на несколько секунд и тут же клапан закрывался до момента запуска двигателя.

В чем может быть причина? Комплект кнопки и проводки абсолютно новый. Что-то не так с катушкой зажигания/клапанами/замком зажигания?

изучай схему