Мопед альфа заднее колесо клинит

Ден ден Ученик (57), на голосовании 3 недели назад
Короче, лучше расскажу как это произошло, потому что кратко толковать я не умею)
Короче, ехал на альфе 72 куба по асфальту километров 10 в час, и у меня резко заглох двигатель и заднее колесо ушло в клин. Думал все, капец, клина словил. Но толкнув Кик, понял, что двигатель не клинанул - после этого завелся и спокойно поехал. Заметил, что перед тем, как двигатель заглох, я услышал звук работающего стартера, и после этого звука двигло и колесо ушли в клин. Помогите найти причину пожалуйста
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117966) 1 месяц назад
Скинь цепь ,поставь на подножку и от руки крутани,если не кркюутиться,то подшипник или вилка гнута
Alikhan Zhankin Просветленный (49088) 1 месяц назад
1.Торм-я колодка; 2. Подшипник ступицы.