Если у человека нет ног и нет рук государство сколько будет платить?

$ $ Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Арье Бенц Мудрец (16162) 1 месяц назад
2 банки пива в день.
Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года Ученик (120) 1 месяц назад
Янукович Просит Помыть Пол! Янукович Просить Помити Підлогу!
Арье Бенц Мудрец (16162) Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года , нах..й иди
F F Мастер (1024) 1 месяц назад
Мне всего 1489 рублей 667 копеек дали
$ $Ученик (75) 1 месяц назад
у тебя нет рук и ног?
F F Мастер (1024) $ $, нет
Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года Ученик (120) 1 месяц назад
Янукович Просит Помыть Пол! Янукович Просить Помити Підлогу!
сергей Оракул (81329) 1 месяц назад
оно купит ему протезы
Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года Ученик (120) 1 месяц назад
Янукович Просит Помыть Пол! Янукович Просить Помити Підлогу!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175765) 1 месяц назад
Давай следующий вопрос, а то скучно. Сколько государство будет платить, если у человека нет головы
Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года Ученик (120) 1 месяц назад
Янукович Просит Помыть Пол! Янукович Просить Помити Підлогу!
Сантехник Михалыч Гуру (3042) 1 месяц назад
ты сначала сходи и докажи, что у тебя ног нету
Мужичарниский Мужик Мужицкий Мужичарник Апреля 2024 Года Ученик (120) 1 месяц назад
Янукович Просит Помыть Пол! Янукович Просить Помити Підлогу!
Даниил Мугак Мастер (1082) 1 месяц назад
Меня пугает, что добавились руки