Не годный в армию по здоровью может ли пойти добравольцем?

Анастасия Рябцева Знаток (294), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049878) 1 месяц назад
Смотря с чьей стороны эта армия.
Но лучше бы не ходить, тем более, если комиссован.
Хотя это дело добровольное, свобода выбора.
Девушки, я знаю, идут и им есть там где служить.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049878) 1 месяц назад
Настя, привет... а кто собрался? Если секрет, не говори.
Анастасия Рябцева Знаток (294) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, парень
Остальные ответы
... Просветленный (24711) 1 месяц назад
Нет.
Критерии годности не просто так придумали, он может навредить своему или чужим здоровьям.
True X1 Мастер (1241) 1 месяц назад
Могут.
Но если соберёшься, перед этим неплохо бы общую физподготовку прокачать.
Сейчас есть много курсов ОФП, НВП, ДОСААФ в различных регионах.
Даже если и за ленточку не пойдёшь, всё равно полезно будет. И физподготовка, и медицина - научишься первую помощь оказывать, уколы делать. В тире пострелять боевыми патронами. По лесам и болотам полазать, научиться копать окопы. Романтика!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315040) 1 месяц назад
Волонтёром, оказывать помощь, как гражданское лицо.