Что это за ошибка?

Front End Ученик (27), на голосовании 6 месяцев назад
Пытаюсь добавить проект в github через команды git, короче github показывает какие команды нужно вести, чтобы добавить проект, но когда веду предпоследнюю команду с ссылкой, то появляется эта ошибка в терминале "error: remote origin already exists." что это означает?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69333) 7 месяцев назад
ошибка: удаленный источник уже существует.
Front EndУченик (27) 7 месяцев назад
Что это значит?
Энди Таккер Оракул (69333) Какое слово ты не понимаешь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998) 7 месяцев назад
когда веду предпоследнюю команду с ссылкой
надо в вопросе указывать какие это команды. А перед этим желательно rtfm, поскольку похоже ты хочешь создать remote репозиторий origin
Dlazder Мудрец (16875) 7 месяцев назад
Ты пытаешься добавить уже существующий источник
Front EndУченик (27) 7 месяцев назад
Это как? Я не понимаю, я просто создаю папку, создаю добавляю эту папку в vs code, делаю проект, затем в терминале веду команды, которые показывает githup