Что это за ошибка?

Front End Ученик (29), на голосовании 9 месяцев назад
Пытаюсь добавить проект в github через команды git, короче github показывает какие команды нужно вести, чтобы добавить проект, но когда веду предпоследнюю команду с ссылкой, то появляется эта ошибка в терминале "error: remote origin already exists." что это означает?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (75191) 10 месяцев назад
ошибка: удаленный источник уже существует.
Front EndУченик (29) 10 месяцев назад
Что это значит?
Энди Таккер Оракул (75191) Какое слово ты не понимаешь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271039) 10 месяцев назад
когда веду предпоследнюю команду с ссылкой
надо в вопросе указывать какие это команды. А перед этим желательно rtfm, поскольку похоже ты хочешь создать remote репозиторий origin
Dlazder Мудрец (17294) 10 месяцев назад
Ты пытаешься добавить уже существующий источник
Front EndУченик (29) 10 месяцев назад
Это как? Я не понимаю, я просто создаю папку, создаю добавляю эту папку в vs code, делаю проект, затем в терминале веду команды, которые показывает githup