Можно ли открыть бар в Чечне? Или там все с этим строго?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133899), закрыт 1 день назад
Гэй бар. Шутка. Первое апреля.

Просто бар. Мне сказали там алкашку купить трудно, в Грозном был, не знаю.
Лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2345) 1 месяц назад
Открытие бара в Чечне возможно, но это может подвергаться определенным регулированиям и требованиям, как и в любом другом регионе.
Остальные ответы
Kostia Litvin Ученик (113) 1 месяц назад
Там продают алкоголь не местным - час в день. Вроде в ленте с 21:00 до 22:00. Прибыли у вас не будет
Елена Оракул (73540) 1 месяц назад
Эгэй бар, без прОблем
СтранаГардарика Просветленный (42301) 1 месяц назад
там всех грабят. они бандиты и подонки