Где тебе очень хочется побывать, но пока нет возможности?

True X1 Мастер (1139), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (65001) 1 месяц назад
В Ираке побывал бы. Денег нет, и визу оформлять заморочисто.
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (535) 1 месяц назад
Привет. Я бы хотела впервые побывать в Санкт-Петербурге: сходить в музеи, "Эрмитаж", посмотреть красивые места города, сделать много фотографий на память, посетить милые кофейни и кафе. Побывать у родственников в гостях: у меня двоюродная сестра живёт в СПб, а мой двоюродный брат во Всеволожске, вроде :)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248150) 1 месяц назад
интернет тебе в помощью фотографировать в музеях запрещено
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456293) 1 месяц назад
Обязательно побываете. Поставьте перед собой такую цель и вперёд.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
В Израиле, но обстановка там не самая лучшая сейчас
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130335) 1 месяц назад
Австралия, Новая Зеландия, Рио, США- автотур через всю страну...
M-402 Искусственный Интеллект (178078) 4 недели назад
На Кубе. Хотелось бы пройти по местам их "боевой славы".
Дорого и некогда.