Самый тяжкий поступок в ответах майл ру за который могут навсегда заблокировать? ?

Павел анатолий Ученик (235), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177640) 1 месяц назад
За порно/контент, шок/контент, рекламу/спам могут
закрыть доступ сразу и навсегда.
Навсегда банят клоны и многоакки.
За серьёзные нарушения могут дать бан на долгий срок.
Причина указывается в уведомительном письме на почту.
Аккаунты злостных нарушителей проекта администрация
может забанить на 10 лет (бывает и с полным удалением контента).
_____________________________________

Основные причины временного закрытия доступа на проект "Ответы Mail.ru "

____________________

За что банят на "Ответах", см. в правилах проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/block

Источник: © 1.04.2024
ЙожегГуру (4120) 1 месяц назад
Интересно, а что подразумевается под "общением", особенно в таких категориях как Юмор и ТДВ?
А то меня как раз за это самое общение и забанили, причём аж на две недели :)

Остальные ответы
Slava Jirov. Просветленный (49377) 1 месяц назад
Нет такого.
Павел анатолийУченик (235) 1 месяц назад
А за что тогда могут навсегда заблокировать?
Slava Jirov. Просветленный (49377) Павел анатолий, не могут.
Джикeль Оракул (57360) 1 месяц назад
Оскорбление модераторов
Nikita Rest Профи (965) 1 месяц назад
Насрать на стриме
каша калдичУченик (239) 1 месяц назад
Жеска
леха добрый Мастер (1643) 1 месяц назад
Я КАК ТО РАЗ ЗАДАЛ ВОПРОС "котики или собачки" И ЕГО УДАЛИЛИ это самый тяжкий видимо
Павел анатолийУченик (235) 1 месяц назад
?
леха добрый Мастер (1643) Павел анатолий, ?
6a3uJluKМудрец (10781) 1 месяц назад
Тут просто идиотов много, которые задают такие вопросы, а потом дополняют их живодёрскими гифками
леха добрый Мастер (1643) 40co, ааа боже мой, я против такого срз, там был очень невинный вопрос клянусь. живодеры нелюди
ва ва Гуру (2678) 1 месяц назад
Расчлененку скинь фоткой и чтобы прям нормально так видно было и в бан
я не хочу учиться Ученик (148) 1 месяц назад
Мат порнография продвижение сайтов и блогов
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368926) 1 месяц назад
если это аккаунт клон. то есть кто то создал аккаунт с таким же ником и аватаркой чтобы нагадить владельцу настоящих ника и авы