Контракт военной службы

Анатолий Анатолий Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Прохожу сейчас срочную службу, но иду учиться на лейтенанта и подписал недавно контракт. При проведении Сво я получу 195к? Если нет - какая будет зарплата во время учёбы в Москве?
Лучший ответ
Остальные ответы
FS *** Просветленный (37918) 1 месяц назад
Учись давай. не спрашивай.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120221) 1 месяц назад
Если поедешь на фронт то получишь. А если в школе будешь тереться за что тебе платить? Стипендия как курсанту.