Во всех посольствах США повышенное электромагнитное поле из-за электроники которую там используют!?

Сергей Фенёк Мудрец (13060), закрыт 2 недели назад
Кстати в дипмиссиии США запретили проносить посетителям даже телефоны!~Но в тоже время компании США предлагают различное спецоборудование для коммерческого и военного шпионажа!~Кстати *электронщики США* не объясняют работникам Посольств США какое электронное оборудование они там монтируют!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати работники посольств США не видели какие опыты проводят военные США *ИНФРАЗВУКОВЫМ ОРУЖИЕМ* над *подопытными животными*!?
Лучший ответ
... Оракул (71108) 1 месяц назад
Шапочку из фольги давно придумали для этого.