Как убрать растительность на лице? (я парень)

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 1 месяц назад
Срочно!!! (и без шуток)
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (262416) 1 месяц назад
Лазерная эпиляция — это неинвазивная медицинская процедура, которая помогает избавиться от нежелательных волос на теле. Во время этой процедуры лазер излучает свет, поглощаемый меланином в волосяных фолликулах. Свет преобразуется в тепловую энергию, удаляя корни и предотвращая их дальнейший рост. Эпиляция лазером один из самых эффективных способов избавиться от нежелательной растительности на любой части тела.
Остальные ответы
Cargobob Trail Знаток (284) 1 месяц назад
Используй миноксидил
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 месяц назад
Бритье. Эпиляция (куча разных способов).
отвращение Искусственный Интеллект (147582) 1 месяц назад
Лазерная либо электроэпиляция. Готовьте терпение и много деняк.