Зачем люди едут в Москву?

Bat Cer Ученик (76), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235753) 1 месяц назад
призрачное счастье........
Bat CerУченик (76) 1 месяц назад
Почему сынок?
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) 1 месяц назад
За зарплатами , там они в два раза выше , если в Челябинске учитель получает 45 000 ,то в Москве 90 000.
СударынЯОракул (66086) 1 месяц назад
По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Учителя в Москве за 2024 год ‒ 60 576 рублей.
кошаИскусственный Интеллект (149564) 1 месяц назад
так он тот полтинник за квартплату отдаст))
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) коша, Живут по пять лет в квартире где снимают койко место за 15 000 , потом покупают свою в ипотеку .
СударынЯ Оракул (66086) 1 месяц назад
Если вы задали вопрос в Категории "Путешествия", а не "Работа", следовательно, в Москву едут туристы, чтобы посмотреть столицу: Кремль, Красную Площадь, Собор Василия Блаженного, Воробьёвы горы с канатной дорогой, ВДНХ, вечерние фонтаны Москвы, прокатиться по Москва-реке и увидеть с воды её архитектуру и многие другие достопримечательности...
А может кто-то пойдет в Третьяковку или Музей изобразительных искусств им. Пушкина...
Серж Серж Оракул (69757) 1 месяц назад
Чтобы стать нерезиновцами.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 1 месяц назад
думают, что тут все в шоколаде на халяву
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366016) 1 месяц назад
за длинным рублем и красивой столичной жизнью как мои бывшие квартиранты