Патриоты, вам стыдно за то, что читали Быкова, Акунина, Улицкую, смотрели Хаматову, Лазареву, Собчак, Галкина?

Corpse Bride Мыслитель (7571), закрыт 4 недели назад
никого из этих не читал, да и смотрел только Хаматову в театре и в кино.
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162571) 1 месяц назад
нет. своих врагов нам нужно знать в лицо
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189394) 1 месяц назад
Последних двух не читал, первых двух не смотрел.
Знаток Знаток (472) 1 месяц назад
не смотрели и не читали
Han Искусственный Интеллект (192286) 1 месяц назад
Нет конечно. Мы же патриоты, а не идиоты как ты
Александр Р.Ф.Мастер (1161) 1 месяц назад
Вы дебилы. Флаг вам в руки и вы поскочите как сайгаки
Corpse BrideМыслитель (7571) 1 месяц назад
не советую ставить диагнозы, особенно психиатру.
incognitus Просветленный (31873) 1 месяц назад
То что читал - нет.
Corpse BrideМыслитель (7571) 1 месяц назад
а отчего перестал?
incognitus Просветленный (31873) Саша Саша, я разве сказал,что перестал!? Читаю, иной раз и перечитываю и у меня эти персонажи не ассоциируется, как прокаженные полит ситуации в мире...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172937) 1 месяц назад
Я Собчак видел только в домдва. А Лазареву только в КВН. Хаматову смотрел в "Башне". Галкин сразу не понравился. Про остальных ваще ньчо не знаю.
New Art Просветленный (21709) 1 месяц назад
Нет, не стыдно
Corpse BrideМыслитель (7571) 1 месяц назад
это не наши методы, это только фашисты и каклы так могут.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125782) 1 месяц назад
Тот, кто много читал и интересовался литературой, что-то читал. Акунина, Быкова, Улицкую. Хаматова часто снималась в кино. Все смотрели. Галкин часто выступал по телевизору. Собчак может и не смотрели. И что?
Corpse BrideМыслитель (7571) 1 месяц назад
ничего.
я много читал и интересовался литературой, но эту порнографию не читал, мне больше нравятся Достоевский, Чехов, Набоков, Джойс, Воннегут, Бредбери, Азимов и ещё десятки других...
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125782) 1 месяц назад
Да что ты говоришь? Акунин в 90-х годах был очень популярным. Кто его не читал? А из тех, что ты называешь, половина скоро у нас будет считаться нежелательной. Будет продаваться только пропагандистская литература.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185442) 1 месяц назад
Я из всех этих персонажей смотрел только Лазареву и то в составе осп студии.Остальные мне сразу не понравились. Тот кто много говорит не внушает доверия. Да и рожи их видели? С такими рожами не может быть человек порядочный, что бы кто ни говорил. Быкова видели? Улицкую?
Настин Профи (850) 1 месяц назад
Галкин , конечно, потеря.
Остальные безразличны.
стрелец Искусственный Интеллект (661076) 1 месяц назад
Такую евГейскую Херню НИкагда Не читал. Слушад " Эхо Москвы", изучал Стиоь и Методы Врага.
Алексей Искусственный Интеллект (174747) 1 месяц назад
Быкова и Улицкую не читал, Собчак и Галкина не смотрел. Эти двое мне никогда не нравились. Лазареву помню что она была ведущей какой то передачи с детьми. И нет, мне не стыдно что читал Акунина, И мне не стыдно за то что мне очень нравятся фильмы снятые по его романам, которые я по несколько раз смотрел.
Ларина Надежда Гуру (2787) 1 месяц назад
Лично я только Лазареву смотрела. И то, в детстве.
Дворник *** Профи (603) 1 месяц назад
российский патриот от ситуации переобувается