Паспортные данные указы не не полностью в договоре

Наталья Коробникова Ученик (126), открыт 4 недели назад
Если в договоре указаны не все паспортные данные. НО если фото самого паспорта. Считается ли такой договор действительным?
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (75009) 4 недели назад
Если фото нвтариально заверено
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 4 недели назад
Работодатель не имеет право хранить такие данные как фото или ксерокопию паспорта
Наталья КоробниковаУченик (126) 4 недели назад
Я же вам не сказала, что работодатель это для личного использования.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 4 недели назад
а какое отношение этот бессмысленный набор слов имеет к действительности договора?