Как вы заблокировали смену цветовой температуры на светодиодном потолочном светильнике при каждом включении выключателя?

Медведь Дмитриев Мудрец (15384), открыт 1 месяц назад
Понимаю, что есть разные производители светильников.
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415818) 1 месяц назад
Еще раз щелкну выключателем. Нафиг ее блокировать, сама вернется.
Медведь ДмитриевМудрец (15384) 1 месяц назад
Как добиться того, чтобы при каждом включении выключателя не менялась цветовая температура?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415818) Медведь Дмитриев, схему перепаять, сделать напрямую, убрав контроллер.
А Б Б А Оракул (86566) 1 месяц назад
я просто отключил на светильнике от питания контроллер светодиодных гирлянд. Теперь горит только основной свет ламп