Занимаюсь в фитнесс зале 4й месяц. 3 раза в неделю, тело полностью. Сколько повторов и подходов лучше?

виталя Знаток (464), на голосовании 3 дня назад
На 4й месяц как-то немного стало скучно. Делаю фулбади 3 раза в неделю. Делаю один разогревочный подход и 3 обычных. Раз 8-10. Последний повтор почти через силу.
Может есть какая-то иная методика повторов и подходов при моих тренировках? Может более эффективная. Тренируюсь просто для тонуса.
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1074) 1 месяц назад
Если к концу сил не осталось- норм
Богдан Кривда Мыслитель (6010) 1 месяц назад
Слава, я только что с тобой батончики покупал в фикс прайсе.
TegBot ㅤ Профи (550) 1 месяц назад
Лучше разделить группы мышц по неделе парами тип:
Пн–грудь руки
Ср–спина пресс
Пт–ноги плечи
Думаю так будет лучше
Nos Искусственный Интеллект (255141) 1 месяц назад
Если ты ходишь в спортивную организацию, а не в курятник,то там есть тренер- инструктор с высшим образованием института физкультуры или медицинского вуза. Он должен грамотно составить тебе комплекс ,зависит от цели и диагнозов.
Сергей Гальчанский Просветленный (31548) 1 месяц назад
Для тонуса это 10-15 повторений ,рост мышечной 5-8
сила 3-5. . и фулбади это ну реально ОФП ,предполагаю,что рукодрочеством занимаетесь
Ну и занимайтесь,а вопрос и хотелки то о чём?
Нет конкретного вопроса нет и ответа..