Поздравим Украину со вчерашним судьбоносным событием?

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813), закрыт 4 недели назад
Вчера на Украине должны были пройти
Лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (81687) 1 месяц назад
Поздравляю Ниф-Нифа, Наф-Нафа, Нуф-Нуфа с этим знаменательным событием. Пусть продолжают в том же духе.
Юрий ЛинчукЗнаток (363) 1 месяц назад
О трёх симпатичных поросятках, которые строили себе домик для уютной, тихой жизни, помню сказку, - а как это сочетается с тем, что на Украине в начале апреля 2024 должны были пройти президентские выборы (так написано в вопросе) ?
Протон Нейтроныч Оракул (81687) Юрий Линчук, Взаимосвязь сам придумывай, мне лень.
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) 1 месяц назад
Россия превратилась в окраину украины, обсирающую соседнюю деревню
ВИскусственный Интеллект (107811) 1 месяц назад
Украина и Россия не оппоненты и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Михаил СаркисянУченик (107) 1 месяц назад
Харош нах**
Спутник Искусственный Интеллект (191879) 1 месяц назад
Хорошо, что не вчера 1 апреля и выборы там, а то в очередной раз тот самый день для коклов был бы, впрочем, у них всегда только эта дата в календаре.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 месяц назад
А сегодня подсчет голосов,как раз "April fool"))
Спутник Искусственный Интеллект (191879) Агнесса Шантфлери, с другой стороны - да.))
nart Просветленный (30393) 1 месяц назад
Президентские выборы 2024 года на Украине должны были состояться 31 марта 2024 года, однако были отменены по причине действия на территории страны военного положения, связанного со вторжением России
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 месяц назад
Ну да ну да. Так себе отмаза
nart Просветленный (30393) Это Украина решила,не хер совать расейский нос.
Искусственный Интеллект (307015) 1 месяц назад
значит укропрезидент уже не легитимен
ВИскусственный Интеллект (107811) 1 месяц назад
Украина и Россия не оппоненты и не враги....

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
nart Просветленный (30393) В, Украина тоже в ООН.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103300) 1 месяц назад
Есть два варианта развития событий что произойдет раньше никто не знает, кончится Украина или переизберут президента.
ВИскусственный Интеллект (107811) 1 месяц назад
Переформатирование планеты пиратами продолжится, флаги все будут в виде полосатых штрих-кодов?

Все стравленные между собой народы будут платить "ленглиз" и проценты по инвестициям англосаксов в окупируемые свергнутые в войну и беспорядки , ослабляемые в междоусобных войнах территории ?
c@t kit Гуру (4414) 1 месяц назад
Ну так выборов нет из за войны,которую вы и начали.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 месяц назад
Мы??!
c@t kit Гуру (4414) Агнесса Шантфлери, Мы.а кто же ещё?это уже никому не секрет.
Протон НейтронычОракул (81687) 1 месяц назад
выборов нет потому что Зеленский их отменил.
Ник Ежов Просветленный (44116) 1 месяц назад
Зеленский выгоден России. При нем не может быть ни каких переговоров. Значит медленно но верно идем на Запад и месим бандеровский и англосаксонский фарш...
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 месяц назад
Кстати да, когда начинаются разговоры про мирные переговоры, в меня аж сердце падает. Переговоры - к у нас ещё не отвоеваны Одесса, Харьков, проход до Приднестровья затруднён... А они "к диалогу готовы!"?
Ник Ежов Просветленный (44116) Агнесса Шантфлери, Разделяю опасение... Сколько в отечественной истории примеров, когда инициативу сводили на нет разговорами о мире и гуманности. И какими бедами и потерями это в конце концов оборачивалось...
Руслан Темиров Оракул (66436) 1 месяц назад
Наместник султана назначается а не избирается. Султан Байден ещё не решил че с Зелинским сделать.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42680) 1 месяц назад
с зелёного хрена лягушки как с гуся вода
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101589) 1 месяц назад
Чо там чо там у хооохлоооов??? Аж трусе, скорей выкладывай подробности
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7876) 1 месяц назад
Кровавый клоун отменил их в этом году.
Alex Grin Оракул (51724) 1 месяц назад
Потверждена отправка к 72 гуриям зверька Марван Иссы. 3-го нелюдя в руководстве нацистков ХамаССа. Данный зверек был главным планировщиков и организатором террактов, замом командующего т.н. "военным крылом".

Я поздравляю ХамаСС с таким судьбоносным событием.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 месяц назад
Израиль своровал очередной кусок палестинской земли в збрИ. Поздравляю с воровской добычей. Все заповеди Моисея - фтопку
Alex Grin Оракул (51724) Агнесса Шантфлери, Тушка отправленного к 72-гуриям зверька это "кусок палестинской земли" ?
Табиб Искусственный Интеллект (182087) 1 месяц назад
Ну выберут они себе власть.В которой опять НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО УКРАИНЦА! На редкость же глупая нация-все свои мозги они на майданах отскакали...
СтранаГардарика Просветленный (42716) 1 месяц назад
Зеля обманул украинцев,это сразу было понятно.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1851) 1 месяц назад
Народ выбрал его ЗА ОБЕЩАНИЕ прекратить войну.
Теперь он убивает этот самый народ, посылая его на войну.
Ацкое чувство юмора у этого Кровавого Клоуна!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394657) 1 месяц назад
Выборщики байдена, они же мертвецы и зомби, уже выслали в его адрес письма счастья!