СРОЧНО какие минимальные отступы при строительстве дома в Новой Москве нужно соблюдать?

Юрия Кизаки Ученик (207), на голосовании 5 дней назад
Только те кто компетентны в данном вопросе ответьте пожалуйста, какие минимальные границы от забора и от дома соседа нужно отступить при строительстве дома в Москве новой?
В других регионах я знаю что 3 метра от забора. А в Москве говорят нет установленых границ, но точной информации найти не могу! Кто сталкивался? Что бы проблем потом не было с регистрацией дома.
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (8550) 1 месяц назад
пиво в холодильнике должно быть
Данька Гоняин Знаток (293) 1 месяц назад
Согласно нормативам СНиПа, ограждение не должно строиться ближе, чем на пол метра от границы соседа, а при установке глухого варианта забора не ближе, чем на один метр.
Ветер Искусственный Интеллект (401128) 1 месяц назад
СНТ три метра..а так спросите у председателя план застройки..у меня дом в Толстопальцево
Юрия КизакиУченик (207) 1 месяц назад
Участок узкий 8 метров в ширину. В гпзу в графе отступы написано что они не установлены. Рядом с одной стороны деревянный дом соседа
Ветер Искусственный Интеллект (401128) Юрия Кизаки, есть план застройки там и смотрите
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 1 месяц назад
https://fgistp.economy.gov.ru/
в разделе документы ищешь снизу по территории свой муниципальный район. Открываешь и находишь Правила землепользования и застройки. там будут регламенты градостроительные
Нужно на документ опираться. Не нужно ни у кого спрашивать. Или напиши письмо в архитектуру
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 1 месяц назад
Ближайшее Подмосковье.В 7км от Москвы. Лепят уже дом на доме. Даже, вдоль узкоколейки умудрились влепить жилой, многоквартирный дом. Цена то высокая-двушка 10 лимонов уже.