Можно ли взять кредит на туризм и свалить в США через Мексику?

Завтра Мастер (1811), на голосовании 1 день назад
Можно ли так сделать? мне потребуется тысяч 500
Голосование за лучший ответ
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 1 месяц назад
Да, все так и делают.
Иди, оформляйся, не тяни с этим, а то деньги в банках скоро иссякнут.
Виктор Просветленный (44571) 1 месяц назад
не исключено что тебя депортируют обратно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 месяц назад
Можно. Визу в США сейчас не выдают. Через границу Мексики ты не пройдёшь. Под обеспечение кредита нужно что то. Билет в одну сторону например из Турции и без бронирования отеля и прочего ты может и купишь, но на самолёт не посадят.
Восставший из бана Оракул (62295) 1 месяц назад
ооооочень большая вероятность, что без обратного билета не посадят на самолёт
так что, бери кредит, дурень
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248154) 1 месяц назад
при попытке нелегального пересечения границы со стороны Мексики в США вас американские пограничные рейнджеры банально застрелят без предупреждения как террориста. рейнджеры профессионалы и у них промахов не бывает
поэтому заканчивайте писать глупости на этом ресурсе
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Можно, если есть авто. Его оставишь в залог.
Кох Алина Оракул (57164) 1 месяц назад
Припозднился ты с Мексикой. Сейчас там не самая лучшая обстановка на границе с США
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248154) 1 месяц назад
отстреливать начали ещё при Трампе
Завтра Мастер (1811) unixaix CATIA, вы дауны тупорылые, все кто говорит что обстановка сложная, есть процедуры подачи на беженство, пересечение на машине и тд