Игры похожие на HOI4
Вообщем нужна игра, которая имеет схожий (возможно и урезанный) функционал с HOI4,но которая не будет лагать, исторический промежуток впринципе любой, кроме будущего, чтобы там были хотябы ядерки и производство орудий (ну там танки,самолёты и т.д.), нужна игра которая процентов на 15 была менее требовательной
Это ж йодноватистая кислота как ты в нее играешь
Для харватов в хибаре 4 куча модов они лучше оптимизированы чем игра. Советую "Equestria at War"
Age of history и age of civilization
Hoi4 dls