Как составить речь на судебном заседании по разводу?

obunga bunga Ученик (70), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 7 месяцев назад
За чем? Извини, но похоже причина развода - отсутствие у тебя мозгов. Более глупого вопроса сегодня не встречал.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 7 месяцев назад
Изменял, редиска. Предоставить свидетелей, фото, видео.
Бил, изменял. Зафиксировать все побои, переломы, взять справку с печатями, подписями и предоставить всё в суде.
Если есть дети, до 18 лет, то подать на алименты.
Можно и на раздел совместно нажитого имущества, в браке. Делить яхты, самолёты, автомобили, особняки, квартиры.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 7 месяцев назад
Откуда мы знаем о чем вы хотите составить речь?
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 7 месяцев назад
А зачем вам речь ,она там никому не нужна .Указали причину развода и всё.
Константин Оракул (50555) 7 месяцев назад
Телепередач типа час суда насмотрелись?)
taiv 2006 Просветленный (43079) 7 месяцев назад
А зачем? Суду вполне достаточно услышать фразу: "Не хочу быть супругой/ом этого человека потому, что - не хочу". Пожизненного рабства в России никогда не было.