Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как составить речь на судебном заседании по разводу?

obunga bunga Ученик (77), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) 1 месяц назад
За чем? Извини, но похоже причина развода - отсутствие у тебя мозгов. Более глупого вопроса сегодня не встречал.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Изменял, редиска. Предоставить свидетелей, фото, видео.
Бил, изменял. Зафиксировать все побои, переломы, взять справку с печатями, подписями и предоставить всё в суде.
Если есть дети, до 18 лет, то подать на алименты.
Можно и на раздел совместно нажитого имущества, в браке. Делить яхты, самолёты, автомобили, особняки, квартиры.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 1 месяц назад
Откуда мы знаем о чем вы хотите составить речь?
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
А зачем вам речь ,она там никому не нужна .Указали причину развода и всё.
Константин Оракул (50504) 4 недели назад
Телепередач типа час суда насмотрелись?)
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 недели назад
А зачем? Суду вполне достаточно услышать фразу: "Не хочу быть супругой/ом этого человека потому, что - не хочу". Пожизненного рабства в России никогда не было.