Военкомат Яблочкова 5с5

Иван Душин Ученик (107), на голосовании 12 месяцев назад
Всем привет, кто сегодня был в новом военкомате в мск на Яблочкова 5с5? Как там обстоят дела?
Голосование за лучший ответ
123 123 Знаток (253) 1 год назад
Дела плохо, был там на днях. Ужасное место где забирают телефоны, не выпускают пока не завершишь обход. Еды нет, готовься провести там целый день (5 часов минимум)
Возьми с собой кнопочный телефон и предупреди близких
Кристина СавельеваУченик (103) 1 год назад
Отпускают ли домой после прохода медкомиссии? Или ты останешься там да начало службы?
Иван ДушинУченик (107) 1 год назад
Я там тоже был. Нормальное место, все чисто. Телефоны не забирают, а ты их сам кладешь в ячейку в которую доступ только у тебя. Еда есть, на входе давали воду и печенье.