Моя девушка слишком много наяривает свою жемчужину, насколько это может быть опасно? и опасно ли вообще?
Недавно сказала, что жемчужина ее болит при прикосновении. Т.к наяривает слишком часто.. как это может сказаться на нашей половой жизни? Иногда мне кажется она предпочитает больше отдает предпочтение игре со своей киской, нежели заняться со мной любовью... Боюсь, скоро она вообще потеряет ко мне интерес.Как мне быть и что посоветовать девушке? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Жора у вашей мадам недотрах!
Займитесь делом, намекают жешь прямо!
Не вы значит будет другой.
Задумайся, почему она не доверяет тебе её "наяривать"??? Девушке советовать ничего не надо. Просто надо начинать искать "запасной аэродром"...
Шокер в анус засунь💕👅🦶🏻ну если подходить рационально, то сделай ее пятке аборт
Только куни ее спасет
Вообще-то вина , как её мужчине, целиком на тебе. Девушка страдает от недотраха, а ты и ухом не ведешь. Она должна выползать из-под тебя, просить пощады и радоваться, что осталась жива. Тогда ей и в голову не придет мастурбировать.
Так меня школяром девушки постарше учили сексу.