ДОЧКА С КЕМ-ТО ОБЩАЕТСЯ!!!

Ольга Лапшова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
подарила дочке подушку с Бутхелом из ее любимой игры.. А теперь не выходит из комнаты и часто слышу как она разговаривает с кем-то.. Но у нее же нет друзей!! Она делится со мной всем откровенным и рассказывала, что ей очень одиноко.
Так с кем же она там говорит..? Помогите?
Голосование за лучший ответ
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9222) 2 месяца назад
Спросите ее, когда общаетесь
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184129) 2 месяца назад
Так с подушкой и общается. Если это не голоса в голове. А тогда это не к нам обращаться нужно, а к мозгоправу.
Юрий Просветленный (20298) 2 месяца назад
Спросите у неё. Нам отсюда не видно