Стеллиум в весах, но хочу быть львом

Алина Михайлова Ученик (55), на голосовании 2 месяца назад
Может быть дурацкий вопрос, но все же. У меня стеллиум в весах в 9 доме, асц Стрелец и солнце в деве.
Весовские качества выражены: хочу со всеми быть дружелюбной, чтобы все было дружно и тд.
Но хочется развивать в себе качества льва: быть в центре внимания, самовлюбленной и забить на мнение окружающих. Может сумбурно написала, потом могу дополнить ещё. Вопрос в том, что если этот знак не выражен, то может и не стоит брать на себя чужую ношу? Не пойму.
Во льве у меня:
•Лилит
•Сатурн
Меркурий в деве в 4 градусе, чувствую некоторые проявления ото льва
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240497) 3 месяца назад
Хотеть - не вредно.
Алина МихайловаУченик (55) 3 месяца назад
Вредно не хотеть
Вредно хотеть то, чего не можешь иметь, и огрызаться с людьми. Глупо, когда птичка хочет быть львом, а лев слоном. У каждого своё место на Земле. Лилит и Сатурн во Льве нужно прорабатывать .а не стремиться усилить. Это Ваша карма. Лилит - то, что не следует проявлять чрезмерно и нужно сдерживать, Сатурн - то, от чего нужно отказываться, чтобы не возникало препятствий в делах. Пока что спеси в Вас полно. Работайте над собой. Удачи!
Intra Svet Профи (585) 3 месяца назад
Лилит та еще штучка, дает искажения по знаку, а есть планета с ней в соединении? и в каком доме? южный узел где?
Алина МихайловаУченик (55) 3 месяца назад
Южный узел в весах. Соединения с Лилит нет, она в 8 дома
Алина МихайловаУченик (55) 3 месяца назад
А как это влияет? Можно подробнее?)
N Просветленный (25332) 3 месяца назад
если вы родились до 16 сентября ,то Лев
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1628) 3 месяца назад
до 23 августа вроде. сентябрь это Дева, ты чего, только после 23 сентября уже Весы
Алина МихайловаУченик (55) 3 месяца назад
Это по какой системе?
N Просветленный (25332) Алина Михайлова, смотрите на небо) Солнце в созвездии Льва находится до 16 сентября) это истина)
Близнецы Близнецовские Мастер (1628) 3 месяца назад
Весы более миролюбивые, менее эгоистичные, везде есть свои плюсы)
Алина МихайловаУченик (55) 3 месяца назад
Да, безусловно)
Astro-Fan Мыслитель (7186) 3 месяца назад
Львом быть не надо-весы значит весы. по своему опыту- лучше бы во льве не было ничего-потому что эти типа "львиные" планеты и асцендент во льве не дает ясности в жизни-много понтов и иллюзий, а особенно самоуверенности.