Айфон странно работает на беззвучном режиме!

Иван Науменко Ученик (126), на голосовании 1 день назад
Заметил что когда включаю беззвучный режим, айфон начинает сходить с ума, вот примеры:
1)Не выключается при нажатии на кнопку выключения
2)Не добавляется звук кнопками, а если на долго их задерживать, то появляется меню выключения

И еще, в последние 2 недели НЕ на беззвучном режиме, айфон вибрирует при использовании кнопки включения, а сверху появляется анимация переключения на беззвучный режим.
Пользуюсь iPhone 14 pro
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13281) 1 месяц назад
Не включай безвучный
Иван НауменкоУченик (126) 1 месяц назад
Вот уж спасибо, но проблема не решена. У меня и без беззвучного что-то не так,я писал об этом ниже
Александр Бордаков Мудрец (13281) Иван Науменко, проблема будет решена, если не пользоваться этой функцией, где включена проблема
1 1 Гуру (3370) 1 месяц назад
Это тебе не Абрамович его подарил, чтобы шпионить за массадом?
Иван НауменкоУченик (126) 1 месяц назад
как вы задрали превратили площадку в такой позор