Иван Науменко
(125),
на голосовании
6 месяцев назад
Заметил что когда включаю беззвучный режим, айфон начинает сходить с ума, вот примеры: 1)Не выключается при нажатии на кнопку выключения 2)Не добавляется звук кнопками, а если на долго их задерживать, то появляется меню выключения
И еще, в последние 2 недели НЕ на беззвучном режиме, айфон вибрирует при использовании кнопки включения, а сверху появляется анимация переключения на беззвучный режим. Пользуюсь iPhone 14 pro
1)Не выключается при нажатии на кнопку выключения
2)Не добавляется звук кнопками, а если на долго их задерживать, то появляется меню выключения
И еще, в последние 2 недели НЕ на беззвучном режиме, айфон вибрирует при использовании кнопки включения, а сверху появляется анимация переключения на беззвучный режим.
Пользуюсь iPhone 14 pro