Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте прошу помощи!!!

Ланим Иванова Ученик (5), на голосовании 5 часов назад
Познакомилась с мужчиной(1,5 года в отношениях)сделал предложение .И как только его бывшая жена узнала про меня началось....Манипулирует их дочерью(11 лет ),что запретит видится ему (и его родителям ,у коготорых она часто гостит)Мы купили дом ,обживаемся по тихоньку,деньги исправно он ей дает в размере 20т.р,плюс дочери когда она попросит,поездки с женой оплачивает с бывшей на попалам.Ну стало не возможно,меня оскарбляет (он естественно заступается за меня,она сразу начинает пугать,что дочь общую настроит против всех,и не будет давать встречи.Я предлагаю ему ,что бы она подала официально на алименты,и через суд решать вопрос.Мой будуюший муж зарабатывает выше среднего,имеет свое жилье ,она жилья не имеет,з.п около 40,директор в магазине.,как быть в такой ситуации,ребенок с отцом в хороших отношениях,ну все таки мама для нее сейчас авторитет
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Мастер (1462) 1 месяц назад
Можете порчу на нее навести либо нанять людей чтобы запугали найти ее слабое место сделать так чтобы у нее не было больше выбора кроме отвязаться от вас
Ланим ИвановаУченик (5) 1 месяц назад
Че попало говорите,ужас какой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Это ещё цветочки. Знали, на что шли. Мужчина, у него дочь. Что делать вам? Рожайте детишек.
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 месяц назад
А сколько лет ребенку ? Ну пусть отец подаст в суд на установление порядка общения с ребенком .С другой стороны знакомой семье пришлось переехать в другой город ,потому что бывшая жена постоянно терроризировала их семью и нечего страшного не произошло ,отец платил алименты ,высылал подарки ,дети ( двое ) выросли и стали очень хорошо общаться с отцом ,прекрасно понимая ,что их мать вела себя не правильно .
Константин Оракул (50506) 4 недели назад
Че вы лезете в отношения между родителем и ЕГО ребенком. Если все всех устраивает, то пусть и остается так как есть, а в глазах его бывшей вы всегда будете шала.....ой
Ланим ИвановаУченик (5) 4 недели назад
Я не лезу,мне жалко его просто ,что жена бывшая ебобо
Константин Оракул (50506) Ланим Иванова, Ну по сути она брошенная женщина, вот от бессилия и несет чушь
Виктория-Луиза Высший разум (116143) 4 недели назад
Определение общения ребенка с отцом через суд,это единственное правильное решение в вашем случае.Б.жене придется его исполнять,иначе суд может определить место прожиаания ребенка с отцом,если мать ребенка не будет исполнять решение суда.Удачи!
Ланим ИвановаУченик (5) 4 недели назад
А сколько суд может установить ,по времени видеться с ребенком ?
Виктория-Луиза Высший разум (116143) Ланим Иванова, главное,договорится об этом обоим родителям.Не получится,суд примет решение самостоятельно и придется обоим его исполнять.Думать следует,все же,о ребенке.Для него дороги оба родителя.Не надо его психику нарушать и думать надо прежде всего о его чувствах ,и принять приемлемое решение. Удачи!!
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 недели назад
Странные у нас женщины, ей-богу. Сначала пытаются за мужчину все его ситуации разрулить, а потом начинают его же и обвинять в том, что он ни на что не способен.
Ну, погладьте его по головушке, скажите, что любите. Но ситуацию со своей БЖ и дочерью он должен решать сам - иначе, он не мужик, а телок на веревочке