Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD
7 месяцев назад
Можете порчу на нее навести либо нанять людей чтобы запугали найти ее слабое место сделать так чтобы у нее не было больше выбора кроме отвязаться от вас
Маруся
7 месяцев назад
А сколько лет ребенку ? Ну пусть отец подаст в суд на установление порядка общения с ребенком .С другой стороны знакомой семье пришлось переехать в другой город ,потому что бывшая жена постоянно терроризировала их семью и нечего страшного не произошло ,отец платил алименты ,высылал подарки ,дети ( двое ) выросли и стали очень хорошо общаться с отцом ,прекрасно понимая ,что их мать вела себя не правильно .
Константин
7 месяцев назад
Че вы лезете в отношения между родителем и ЕГО ребенком. Если все всех устраивает, то пусть и остается так как есть, а в глазах его бывшей вы всегда будете шала.....ой
Виктория-Луиза
7 месяцев назад
Определение общения ребенка с отцом через суд,это единственное правильное решение в вашем случае.Б.жене придется его исполнять,иначе суд может определить место прожиаания ребенка с отцом,если мать ребенка не будет исполнять решение суда.Удачи!
taiv 2006
7 месяцев назад
Странные у нас женщины, ей-богу. Сначала пытаются за мужчину все его ситуации разрулить, а потом начинают его же и обвинять в том, что он ни на что не способен.
Ну, погладьте его по головушке, скажите, что любите. Но ситуацию со своей БЖ и дочерью он должен решать сам - иначе, он не мужик, а телок на веревочке