Возможно ли троечнику стать лётчиком?
У меня была с детства мечта летать на самолете, но я тупой двоечник.
Я щас в 8 классе, и единственный вариант как мне стать лётчиком, так это пойти в церковь и попросить у Бога дать мне силы сидеть 24/7 и зубрить всё каждый день , просто я ВООБЩЕ можно сказать не учился, у меня за все четверти одни тройки.
Мне мама сказала, что лётчиками становятся только отличники у которых нет четверок а одни пятёрки
Возможно ли мне стать лётчиком если я приложу силы и старания?
Анонимный опрос
Возможно
Уже не реально
Летчиком становятся люди, которые любят не только кататься на самолёте, а любят ещё и физику, математику. В летной школе будет очень большой уклон на физику, и чтобы это осилить, тебе нужно будет ее любить и преуспевать в ней
Да