Помогите, срочно! БИОЛОГИЯ

Sim Simich Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Задание 1 (20 баллов).

Как выполнять задания по работе с текстом и дополнительными источниками по биологии

Заполните пропуски в тексте.

Если зародыш семени имеет две семядоли, то, как правило, у данного растения ___ (А) корневая система. Листья черешковые, они могут быть как простыми, так и сложными, жилкование обычно ___ (Б). В стебле есть камбий, проводящие пучки формируют чёткий круг. Количество частей цветка кратно ___ (В). Такие растения относят к классу ___ (Г). В этом классе насчитывается более 260 семейств, примерно 10 тысяч родов и около 180 тысяч видов.
Голосование за лучший ответ
Наташка черепашка Мастер (1287) 1 месяц назад
Если зародыш семени имеет две семядоли, то, как правило, у данного растения (А) стержневая. Листья черешковые, они могут быть как простыми, так и сложными, жилкование обычно (Б) перистое. В стебле есть камбий, проводящие пучки формируют чёткий круг. Количество частей цветка кратно (В) трём или много. Такие растения относят к классу (Г) двудольных. В этом классе насчитывается более 260 семейств, примерно 10 тысяч родов и около 180 тысяч видов.
Sim SimichУченик (85) 1 месяц назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Sim SimichУченик (85) 1 месяц назад
А так же вступай в канал с ответами, 4 четверть. https://t.me/Ilya9453
Наташка черепашка Мастер (1287) Sim Simich, ура вступлю