Что ждать от аспектов?

' + Знаток (318), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте) Марс и сатурн (транзитные) в соединении встанут на Солнце в 8 доме. Чего ждать?
Солнце управитель 1,2, марс -10, сатурн 6
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Напряжённые, сложные и кризисные ситуации, связанные с чужими деньгами, кредитами, банками.

Временные испытания и ограничения, которые препятствуют личному самопродвижению, самовыражению. Трансформации личности после какого-то негативного события.

Стоит избегать в это время водоёмов, болот, любых опасных мест, где есть угроза для жизни. Не брать кредиты и ипотеки, не расходовать большие финансы
' +Знаток (318) 3 месяца назад
Спасибо!
Polluks Просветленный (24419) ' +, пожалуйста)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240573) 3 месяца назад
Какие- то изменения на работе.
' +Знаток (318) 3 месяца назад
Я пока студент)
Не работаю
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101450) 3 месяца назад
Если есть возможность дома посидеть
' +Знаток (318) 3 месяца назад
У меня дом-учеба, больше я никуда не хожу...
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101450) ' +, ну там наиболее осторожно надо 10 го числа