Мотоцикл альфа задерает обороты
проблема такова, даю газ и отпускаю его сразу, мотор еще полторы секунды газует. Скажите в чем причина, думаю на дросель, пока не разбирал. До этого этот карб уже стоял все норм было, поставил другой - оказался плохим, установил снова тот о котором шла речь и такая шняга. Может быть воздух сосет где?
Вы когда нажимаете на газ, то он долго не отвечает на такие действия? Какие-то секунды он еще продолжить гнить?
Вероятная причина - это да,air intake в дросель, что-то его блокирует.
Я бы посоветовал проверить его и, если он в нормальном состоянии, то можно посоветовать как это исправить, но на всякий случай - лучше проверить состояние дроселя.
Подсос воздуха