Заполнить таблицу общих издержек предприятия

iVRUU Знаток (269), на голосовании 7 месяцев назад
В таблице дана зависимость общих издержек предприятия от выпуска продукции.

Определите общие постоянные, общие переменные и предельные издержки.
Голосование за лучший ответ
А.Р. Ученик (237) 8 месяцев назад
  1. Общие постоянные везде TFC = 40 (3-я строка)
  2. Общие переменные ТVC = TFC ( Ивал.) - TFC
  3. Предельные издержки МС=ΔTC.(Т.е. при изменении кол-ва от 0 до 1) МС = 80-40=
  1. И т.д.
iVRUUЗнаток (269) 8 месяцев назад
про MC я вообще не понял как вычислить
А.Р.Ученик (237) 8 месяцев назад
От последующего значения (80) отнять предыдущее (40). Далее от 115 отнять 80; от 155 отнять 115 и т.д.