Оформление 3 группы инвалидности в 23года.

fruital Russell Ученик (132), открыт 4 недели назад
Каковы шансы на получение хотя-бы 3 группы инвалидности, если есть: рост 149-150 и очень низкий ИМТ + имеется диагноз f70(переболел менингитом в возрасте 1год, каким то образом выявили поражение мозга после болезни хотя сканирования мозга не было), обследования профессионального не было от слова совсем, ну почему-то очень сложно попасть на бесплатное профессиональное обследование.
Так же с нормальной школы перевели в школу для детей с разными проблемами по здоровью (овз чтоль, 8вида вроде).
Дополнен 4 недели назад
Если дело в деньгах тогда сколько и кому надо занести чтобы получилось получить вечную 3 группу, ведь работу очень сложно найти будет при таком состоянии здоровья + школа для больных была значит работодатель не захочет связываться сомной узнав где учился как минимум.
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208668) 4 недели назад
Редко где смотрят аттестат( да там и вряд ли пишут разряд школы).Вы же не главные начальники только со школьным себя предлагаете? Родители есть? Пусть они помогут.
fruital RussellУченик (132) 3 недели назад
Родня не хочет оплачивать обучение, а на бюджет не берут т.к аттестат троечный + аттестат от школы где из точных наук была только математика.
На бюджет места которая были они для людей с хорошим физическим здоровьем, к примеру плотник.
anaida Искусственный Интеллект (262577) 4 недели назад
если у вас диагноз F - инвалидность оформляется через вашего профильного врача(психиатра),через ПНД - разговаривайте с вашим врачом