Подскажите за сколько можно сделать ремонт в квартире 58 квадратов в Москве? Сама работа + черновые материалы
Вторичное жильё. С электрикой и с сантехникой все в норме. Стены ломать не надо. Но все остальное надо делать.
ДополненОбычный евроремонт без вяких дизайн проектов и т.п.
Ремонт квартиры площадью 58 квадратов в Москве может обойтись от 700 до 1 млн рублей, в зависимости от выбора материалов и подрядчиков. Обычный евроремонт без изысков потребует затрат на стены, полы, сантехнику и отделку. Натяжные потолки, обойдутся примерно в 50.000 рублей. С учетом всего спектра работ и черновых материалов, ориентируйся на средний диапазон цен и срок выполнения около 2-3 месяцев. Лучше заранее обсудить детали с несколькими специализированными компаниями для выбора оптимального варианта.
евро ремонт это понятие из 90-х ---хотите узнать стоимость вашего ремонта обратитесь к специалистам в вашем городе они скажут цену это всегда бесплатная услуга-- гуглите--
Сейчас смету поищу... Но опять же стена может быть ровной, а можно на неё мешков 15 штукатурки накидать..58 квадратов это сколько комнат у тебя? И санузел какой?