Если в карте указания на богатство?

Владимир Владимир Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (13053) 3 месяца назад
Если, только, Юпитер из Близнецов поможет. А так, время Тельцов уходит.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
На денежное богатство - да, с доходом весьма везёт.

Возможность получить роскошь, любовь к украшениям, золоту (2 дом во Льве при Солнце в Тельце), Селена в Тельце как помощь в финансах со стороны друзей (в 11-м доме).

Человек успешен в финансах, частично благодаря друзьям и коллективу (управитель 2-го в 11-м, там же Солнце, Меркурий и Селена в Тельце)
_ekaterina_ Гуру (4414) 3 месяца назад
куспид второго во льве, солнце в тельце - вполне возможно. по крайней мере стремление будет жить богато.