Из личного опыта какие Отели из Питера куда Сейчас порекомендуете бюджетные Мальдивы, Шри-Ланка, Гоа или ещё что ?

Бусечка Ученик (5), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 1 месяц назад
посещайте прекрасные безлюдные пляжи на южном берегу Баренцева моря
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
если ключевое слово "бюджетные", то двушка на севере гоа типа калангут
Ира Гулордава Ученик (102) 2 недели назад
Из личного опыта я бы порекомендовал отель на Гоа под названием Panaji Residency. Уютные номера, хорошее обслуживание, близость к пляжу и разумные цены делают его отличным выбором для тех, кто хочет отдохнуть экономно, но при этом комфортно. Гоа - прекрасное место для отдыха, где можно насладиться пляжами, местной кухней и красивой природой. А посмотреть наличие мест в этом отеле и забронировать подходящий номер можно на портале topluxuryhotels24