Всем привет,кто сильнейший во вселенной Ведьмака?
Интересно ваше мнение кто сильнейший,из ведьмаков,магов,вампиров, просто кто сильнейший и почему?
По игре пъедестал поделят 50 на 50 Цири и Гюнтер О'Дим (первая - потому что предотвратила Белый Хлад, чего никто не мог сделать до неё, второй - потому что демон из параллельного измерения, об которого чуть было не убился Геральт)
По книге - безусловно это древний Золотой Дракон Виллентретенмерт, он же Борх Три Галки, об которого доблестно убивались команды охотников, чародеев, и чуть было наш общий знакомый ведьмак от него тоже не огреб люлей (и да, его доченька Саския, с которой бился Геральт и близко по способностям рядом с батей не стояла(
Плотва, она и моря переплывет и горы перепрыгнет
Дикая охота