Если я сменил фамилию, можно ли обновить данные на всех медицинских документах? А то на старую фамилию записан.

Тарас Григорьевич Ученик (137), открыт 4 недели назад
3 ответа
Тиара Иствуд Мастер (2151) 4 недели назад
Не можно, а нужно.
Тарас ГригорьевичУченик (137) 4 недели назад
А старые справки, комиссии которые я проходил в 2019?
Тиара Иствуд Мастер (2151) Тарас Григорьевич, ох, а вот это не знаю. Скорее всего нет, но они должны быть вместе со всеми твоими медицинскими документами. Думаю, что так. Но вот новые справки, комиссии и т.д, нужно уже на новую фамилию.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 4 недели назад
При смене фамилии, все документы нужно менять.
сергей володин Оракул (52011) 4 недели назад
вы уже сменили, меняйте дальше....(не вижу смысла)
Тарас ГригорьевичУченик (137) 4 недели назад
Не оставляйте свои комментарий, вы же не пишите сейчас про ИНН.