Стоит ли в этом году приобретать автомобиль? По натальной карте

Владимир Владимир Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (283153) 3 месяца назад
Автомобиль никак не связан с наталом, скорее с автосалоном.
Пользователь удален Гуру (3927) 3 месяца назад
Стоит чтобы что? Инвестировать, купить для себя, взять кредит на авто? Нужно смотреть разные методы прогноза
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Для ответа на вопрос нужен анализ солярной карты, для этого необходимы точные данные рождения
Арий Просветленный (35691) 3 месяца назад
скажите пожалуйста, как по Вашей карте я построю транзит, соляр или другие карты?
нет на вас Астрознахаря
Владимир Владимир Ученик (66) 3 месяца назад
29.04.1996 Кирово Чепецк
Арий Просветленный (35691) Владимир Владимир , и все рано не хватает времени, но я поставил по Вашей. и по карте и по новостям из ящика можно предположить, что время чуть ушло. надо было до апреля, до поднятия сборов и цен. Впереди некоторые сложности с финансами, а дальше может и можно.
Сергей Искусственный Интеллект (123182) 3 месяца назад
Не стоит заморачиваться на астрологии по этому вопросу, важнее оценить свои возможности для покупки и нужна ли машина Вам.
Владислав Зникин Знаток (399) 3 месяца назад
По банковской надо покупать