Поясните расклад таро

Ваня Аркин Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Сделала расклад на будет ли восстановление отношений с загаданным. 2 кубков, отшельник, 9 пентаклей, дьявол, иерофант. Не могу разобраться, помогите страктовать
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
Нет, не будет. Вы должны осознать урок, который вам дает это одиночество. Связка Дьявол и иерофант всегда показывает папский союз ( когда в вашу жизнь пришел темный учитель, раз по-хорошему вы не поняли раньше)
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38305) 1 месяц назад
Восстановление отношений возможно, но потребуется изоляция от внешних воздействий, самоанализ и подвижность в собственных убеждениях.